Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области прошел пробег на кубок главы муниципалитета

В Конаковском районе прошел пробег легкоатлетов на кубок главы муниципалитета, сообщает Администрация города Конаково. В забеге участвовали 120 легкоатлетов из Москвы, Твери и других городов.

Бегуны показывали мастерство на 4 дистанциях. На дистанции 4,2 километра победили местные жители Владимир Корсков и Елена Козлова, Дарья Семенова, Тимур Мержоев из Андреаполя. На дистанции 8,4 километра первым прибежал местный житель Айдар Исхаков, среди женщин первой финишировала уроженка Дубны Мария Аликина. В полумарафоне первым стал конаковский спортсмен Вячеслав Орлов. Марафонскую дистанцию закончил первым житель Андреаполя Николай Иванов. На самой длинной дистанции в 42 километра победу одержала Вера Измоденова из далекой Иркутской области.

После забегов участников угостили горячим сладким чаем и вкусными сушками. Легкоатлеты, финишировавшие в числе победителей и призеров получили в награду кубки, медали и дипломы от администрации района.

The post В Тверской области прошел пробег на кубок главы муниципалитета first appeared on Tverlife.ru.