На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская область готовится отметить 800-летие со дня рождения Александра Невского

В администрации Торопецкого района состоялось заседание координационного совета по подготовке и проведению на территории муниципалитета торжественных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также по подготовке и проведению празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

В заседании приняли участие глава Торопецкого района Александр Бриж, заместители главы, руководители организаций образования, культуры, спорта, представители воинских частей, расположенных на территории района. Во время заседания участники совещания обсудили вопросы организационного характера, ознакомились с проектом планов мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы и 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Сообщение Тверская область готовится отметить 800-летие со дня рождения Александра Невского появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх