На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителям Твери предлагают увидеть работы двух талантливых фотографов

10 апреля в 15:00 в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной в Твери состоится открытие сразу двух фотовыставок – «Детство Грея» Евгении Комаровой и «Дым» Константина Чемериса (6+).

Выставки организованы по проекту «Фотографические прогулки», призванному познакомить зрителей с фотографами из разных городов России и их творчеством.

На этот раз жители Твери могут увидеть работы членов известного Пущинского фотоклуба. Цикл работ «Детство Грея» включает в себя три серии, связанные между собой одним местом – Карадагской биостанцией на восточном берегу Крыма. «Дым» – цикл пикториальных фотографий, на которых автор запечатлел увядающую красоту своей малой родины.

Посетить выставки можно будет до 17 мая.

Напомним, ко Дню Победы Тверской ТЮЗ организует собственный «Бессмертный полк».

The post Жителям Твери предлагают увидеть работы двух талантливых фотографов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх