На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В следующем году в Твери начнут благоустраивать Трёхсвятскую улицу

В 2023 году в Твери начнут благоустраивать Трёхсвятскую улицу. Работы будут производиться в апреле — августе следующего года. Об этом рассказали 26 декабря в отделе информации и аналитики администрации.

Напомним, что главная пешеходная улица набрала наибольшее число голосов и заняла лидирующую позицию. За неё проголосовало больше 4 тысяч жителей областного центра.

В настоящее время проектные работы по первому этапу – на участке от улицы Новоторжской до бульвара Радищева – завершены. Начаты конкурсные процедуры по отбору подрядчика. В январе намечено подведение итогов определения поставщика.

В местной администрации уточнили, что подрядчику предстоит выполнить демонтажные работы существующих покрытий, посадку деревьев, монтаж системы видеонаблюдения, прокладку наружных сетей водоснабжения и водоотведения и многое другое.

В следующем году в Твери начнут благоустраивать Трёхсвятскую улицу
Фото: администрация города

The post В следующем году в Твери начнут благоустраивать Трёхсвятскую улицу first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх