На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителей и гостей Твери приглашают на бесплатные экскурсии по выставке «Страсть Ренуара»

Тверской городской музейно-выставочный центр приглашает на бесплатные экскурсии по выставке «Страсть Ренуара», посвященной творчеству великого художника.

Ценителей искусства ждут до 18 октября включительно. 

Благодаря современным технологиям с помощью техники «жикле» можно полностью воссоздать бессмертные шедевры на натуральном холсте, воспроизвести мельчайшие нюансы цвета и светотени, передать характер и фактуру мазка. Сохраняется даже печать времени в виде кракелюров.

В отличие от художественных копий, выполняемых маслом на холсте профессиональными художниками-копиистами, цифровая художественная репродукция – не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.

(12+)

Сообщение Жителей и гостей Твери приглашают на бесплатные экскурсии по выставке «Страсть Ренуара» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх