На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Виртуальная знакомая оставила жителя Твери без денег и свидания

37-летний житель Твери потерял крупную сумму денег, когда виртуальная знакомая предложила ему сходить в театр. Мужчина обратился в полицию.

Как сообщили в УМВД региона, тверитянин познакомился в популярном мессенджере с девушкой. Во время переписки она предложила ему сходить в театр. Мужчина согласился и перешел по ссылке, которую та ему скинула, чтобы купить билеты.

Житель Твери ввел все данные банковской карты и код для подтверждения операции. И  его счета списали около 32 тысяч рублей. А новая знакомая после этого перестала выводиться на связь.

Теперь мошенника ищут правоохранители, возбуждено уголовное дело.

The post Виртуальная знакомая оставила жителя Твери без денег и свидания first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх