В Твери с 30 мая по 12 июня проходит второй этап гидравлических испытаний. Работы проводятся на магистральных и разводящих тепловых сетях в Центральном и Заволжском районах.
Гидравлические испытания – одна из основных составляющих комплексной подготовки теплоэнергетической инфраструктуры к новому отопительному сезону.
Они позволяют выявить опасные и уязвимые участки тепловых сетей, чтобы летом провести ремонт.В настоящее время на магистральных тепловых сетях выявлено 87 повреждений. 62 из них устранено, 25 еще находятся в работе. На разводящих сетях выявлено 45 повреждений, 25 уже устранено.
Также подготовка к отопительному сезону включает в себя зоны деятельности локальных котельных. С 29 мая по 11 июня выведены в ремонт участки тепловых сетей от котельной «Лазурная» в Московском районе, с 5 по 18 июня — участки теплосетей от котельной «ПАТП-1» в Заволжье.
С точным графиком отключений по каждому участку можно ознакомиться на сайте Тверской генерации.
The post В Твери проходит второй этап гидравлических испытаний first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии