На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери сотрудник родильного дома вынес с работы четыре монитора и дорогостоящие детали

В дежурный отдел полиции по Твери обратилась 57-летняя  заведующая одного из родильных домов города. Оказалось, что злоумышленник проник в больницу и похитил оттуда четыре монитора и дорогостоящие детали от системных блоков. Стоимость похищенного оценивается в 62 тысячи рублей.

Следственно-оперативная группа отправилась на место для расследования произошедшего. Во время экспертизы удалось выявить виновника. Им оказался 39-летний работник родильного дома. Вор сознался в содеянном и рассказал, что компьютеры разбирал и части складывал в спортивную сумку. Затем, протяжении нескольких дней, злоумышленник выносил их с работы, после чего продавал. Полученные деньги он потратил на свои личные нужды.

За содеянное мужчина может оказаться в тюрьме на срок до двух лет.

Сообщение В Твери сотрудник родильного дома вынес с работы четыре монитора и дорогостоящие детали появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх