На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей такси

Тверская Госавтоинспекция продолжает проводить комплекс профилактических мероприятий на дорогах города. Сегодня, 21 января, сотрудники проверили легковые такси.

Безопасность перевозки пассажиров взята под особый контроль Госавтоинспекции. Во время рейдового мероприятия сотрудники проверяли документы, позволяющие перевозить пассажиров на территории города, а также наличие водительских прав и прочих документов на автомобиль. Всего за один день были выявлены нелегальные перевозчики, а также водители на неисправных автомобилях. Все нарушители понесут ответственность за административным статьям.

В связи с тем, что нарушители продолжают попадаться на дорогах города, сотрудники ГИБДД и впредь собираются проводить подобные мероприятия.

The post Тверские сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей такси first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх