На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери доступна особая серия автомобилей ŠKODA Hockey Edition

У любви к хоккею нет границ, но есть удивительная сила, которая объединяет всех нас. Неважно, где мы следим за матчем: на трибунах, дома или в дороге. Мы чувствуем эту неповторимую атмосферу, по-настоящему радуемся и поддерживаем любимую команду, любим хоккей за скорость, манёвренность, накал эмоций и зрелищность.

И эта страсть к игре воплотилась в особой серии ŠKODA Hockey Edition.

Внешний облик моделей серии отличают оригинальные наклейки на кузове с фирменным логотипом и декоративные накладки на порогах.

«ŠKODA и хоккей имеют давнюю и тесную связь, – комментирует Ян Прохазка, руководитель ŠKODA в России. – Эти понятия стали уже синонимами, именно поэтому марка создала особую серию автомобилей, посвященную данному виду спорта. Мы рады представить линейку Hockey Edition, разработанную эксклюзивно для российского рынка. Спецверсия вобрала в себя лучшие качества моделей бренда: оснащенность, функциональность, комфортность и выразительность. И мы особенно рады предложить автомобили этой серии нашим клиентам и их семьям в России, где хоккей пользуется огромной популярностью и любовью».

Сейчас в спецверсии представлены три модели ŠKODA: RAPID, KODIAQ и KAROQ.

Компактный городской лифтбек ŠKODA RAPID линейки Hockey Edition также стал еще более стильным и функциональным. Версия ŠKODA RAPID Hockey Edition имеет в основе комплектацию Ambition, то есть ей положены передние сиденья с обогревом, подушки безопасности (фронтальные), круиз-контроль и много другого полезного оборудования

Комплектация ŠKODA KODIAQ HOCKEY EDITION включает в себя широкий набор опций для безопасной и комфортной езды: полностью светодиодные фары, наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камера заднего вида с омывателем. В перечень оснащения вошли такие удобные опции, как электропривод крышки багажника и центральный замок KESSY. С 2021 модельного года в комплектацию ŠKODA KODIAQ HOCKEY EDITION входит 2-спицевое рулевое колесо!

ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки: светодиодные фары с системой AFS, которая адаптирует их работу в соответствии со скоростью, режимом движения и погодными условиями, информационная-развлекательная система Bolero, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

Выберите верную тактику и успейте воспользоваться специальными условиями на серию ŠKODA HOCKEY EDITION с уникальным пакетом опций! *

Достаточно просто позвонить по телефону: 65-65-62, код города 4822

Ждем Вас и вашу семью в дилерском центре Интер Кар по адресу: г. Тверь, проспект Николая Корыткова,5

 

https://vk.com/interkar

https://www.instagram.com/interkar_tver/

https://ok.ru/group/53855733874937

https://www.facebook.com/interkar.skoda/


*Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж.

Сообщение В Твери доступна особая серия автомобилей ŠKODA Hockey Edition появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх