На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Лихославле мужчины угнали “брошенный” автомобиль и сдали детали в металлолом

В Лихославльский отдел полиции обратился 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестные угнали его машину.

Подробности рассказали в МВД. Сообщается, что потерпевший ездил на своем авто в село Толмачи к знакомым. Однако на обратном пути машина сломалась, и мужчина оставил её в населенном пункте. Когда он решил вернуться за автомобилем, обнаружилось, что машина исчезла. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

Правоохранители опросили заявителя и осмотрели место преступления. Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались местные жители 1990 и 1991 годов рождения. Выяснилось, что мужчины отдыхали в гостях у их общего знакомого. Подумав, что автомобиль бросили, мужчины на гибкой сцепке отбуксировали автомобиль на территорию заброшенной фермы. Здесь они сняли задний мост и детали двигателя, а затем сдали запчасти в цветмет.

Мужчины сознались в содеянном. Теперь им грозит до 5 лет лишения свободы.

Сообщение В Лихославле мужчины угнали “брошенный” автомобиль и сдали детали в металлолом появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх