На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери проверяют дороги, находящиеся на гарантии

В Твери ведется обследование объектов улично-дорожной, находящихся на гарантийном обслуживании. Об этом сообщает пресс-служба администрации города

 По данным ведомства, в случае выявления дефектов и разрушений подрядчиков, чьи дороги не пережили зимы, обяжут провести ремонт и устранить недостатки за свой счет.

В этом году планируется обследовать около 100 объектов улично-дорожной сети, из них 27 отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в прошлом году.

Так, например, на набережной Афанасия Никитина на участке в районе главного корпуса Тверского государственного технического университета сотрудники департамента дорожного хозяйства зафиксировали просадку люка колодца. Подрядной организации ООО «ТВ-Регион» будет направлено предписание об устранении дефекта.

В соответствии с поручением главы Твери Алексея Огонькова мониторинг состояния улично-дорожной сети будет продолжен в постоянном режиме. 

Сообщение В Твери проверяют дороги, находящиеся на гарантии появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх