На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверской музейно-выставочный центр приглашает отметить День города

Уже в это воскресенье жители города будут отмечать традиционный и любимый праздник – День города. В этот день в Твери пройдет множество активностей, мероприятий, выставок и мастер-классов.

18 июля городской музейно-выставочный центр приглашает отметить День города вместе.

Мероприятия пройдут сразу на трех площадках.

С 12.00 до 20.00 в музейно-выставочном центре пройдут бесплатные экскурсии по всем выставкам. Здесь можно будет увидеть работы творческой молодежи, экспозицию Н.Н. Илюшина «Мой взгляд…», а также фотоработы выставки «Город над Волгой». Кроме того, на террасе центра с 12:00 до 14:00 состоится пленэрный мастер-класс с художником и участником выставки «18 – 35» – Еремеевой Александрой (Саша Сода).

В сквере-перлоге на набережной Степана Разина с 12.00 до 20.. будет работать экспресс-выставка «Святой Благоверный князь Михаил Ярославич Тверской» народного художника России, члена Союза художников России Л.Г. Юга. В 16:00 пройдет творческая встреча с самим автором экспозиции.  С 14:00 до 16:00 и с 18:00 до 19:00 для детей пройдет мастер-класс в смешанной технике «Символ города».

Желающие также могут посетить обзорные экскурсии по городу.

«Тверь старинная – Тверь современная» состоится в 13:00 и 18:00. Маршрут экскурсии начнется от памятника Святого Благоверного князя Михаила Ярославича Тверского.

«По Миллионной» от площади Ленина до Путевого дворца» в 15:00 и 19:00. Маршрут экскурсии начнется от памятника Святого Благоверного князя Михаила Ярославича Тверского.

Обязательная предварительная запись на экскурсии и пленэрный мастер-класс: 34-48-52. (6+)

The post Тверской музейно-выставочный центр приглашает отметить День города first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх