На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские атлеты проведут плоггинг-забег на карьерах

25 апреля тверские атлеты из школы бега TVER RUN LAB при поддержке РИА Верхневолжье проведут плоггинг-забег на карьерах у деревни Константиновка. Участники получат не только заряд положительной энергии после доброго дела, но и подарок от школы бега. За участие в акции, а также за мешок собранного мусора школа бега вручит медаль плоггера!

Карьеры – излюбленное место отдыха у горожан, однако не все осознанно готовятся к выезду на природу: забывают взять мусорные пакеты, и потому бросают бутылки и обертки прямо на берегу. А ведь мы все хотим наслаждаться красивым пейзажем, гулять по чистым набережным и паркам. И мы сами можем сделать их чище и лучше. Поэтому плоггинг – отличный вариант для тех, кто хочет совместить полезное (уборку территорий) с приятным (занятия спортом). Кстати, о том, как появилось это движение, “Тверьлайф” рассказывал ранее.

Кстати

Для того, чтобы заняться плоггингом, необязательно ехать на карьеры. К акции можно присоединиться в любом удобном для вас месте. Для этого нужно:

…и получить заслуженную медаль плоггера!

Отметим, экологическая акция проводится на территории Тверской области. Медали за самостоятельное участие в плоггинге будут вручаться с 19 по 25 апреля 2021.

 

Сообщение Тверские атлеты проведут плоггинг-забег на карьерах появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх