На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Новая бумажная фабрика SFT Group установила рекорд

В марте 2021 года новая бумажная фабрика SFT Group (площадка АО «Каменская БКФ», БДМ-7) произвела 20 430 тонн тарного картона, что является абсолютным рекордом за 7-летнюю историю фабрики. Всего с момента ввода в эксплуатацию в 2013 году БДМ-7 произвела более 1 500 000 тонн картона и бумаги.

Сегодня макулатурный тарный картон Каменской БКФ (SFT Liner, SFT Medium) по своим качественным показателям один из лучших на российском рынке. Среди покупателей продукции многие российские производители гофроупаковки, в т. ч. лидеры данного сектора отрасли. Качество тарного картона также оценили и за пределами России – экспортные поставки продукции осуществляются в более чем 20 стран Европы, Южной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.

Отдельно отметим, что на данный момент в Картонном дивизионе SFT Group реализуется инвестиционная программа по повышению производительности за счет модернизации оборудования, внедрения высоких технологий и автоматизации производства. Модернизация осуществляется на всех площадках Картонного дивизиона: АО «Каменская БКФ» (г. Кувшиново Тверской обл.), ООО «Алексинская БКФ» (г. Алексин Тульской обл.), ООО «Картонтара» (г. Майкоп респ. Адыгея).

 

Сообщение Новая бумажная фабрика SFT Group установила рекорд появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх