Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Нелидовские футболисты стали бронзовыми призерами регионального турнира

26, 27 и 28 ноября состоялся турнир на Кубок «МДЦ КомпьютериЯ – 2021» среди ребят 2013 года рождения. Нелидово представляла команда детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по руководством тренера Суворова А.И. В турнире приняло участие 14 команд из Тверской и Московской областей.

Нелидовские ребята в своей группе одержали три уверенные победы и заняли в своей группе 1 место. Выиграв следующий матч, команда начала борьбу за призовые места. Ребята могли бы выиграть кубок, если бы не два спорных решения судей. После серии пенальти, нелидовские футболисты выиграли последнюю игру за третье место и стали бронзовыми призерами соревнований.

Стоит отметить, что команда ДЮСШ Нелидово – единственная на турнире не проиграла ни одного матча, одержав 5 побед, и один раз сыграв вничью.

The post Нелидовские футболисты стали бронзовыми призерами регионального турнира first appeared on Tverlife.ru.