На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области раскрыта дачная кража

58-летний житель региона написал заявление в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Бежецкий». Мужчине не повезло: из его дачного дома, расположенного в одной из деревень Бежецкого района, похитили ценное имущество. Ущерб составил порядка 100 000 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как удалось выяснить полицейским, неизвестные проникли в дом путём отрыва металлической накладки дверного замка, откуда вынесли ноутбук, бензопилу, бензотример и мотор от бензобура.

Свидетели произошедшего были опрошены, места возможного сбыта краденого обследованы. Как установили стражи правопорядка, злоумышленник действовал не один, а двое – парни 1999 года рождения.

Фигуранты дали признательные показания и сообщили, что похищенное имущество вывезли на автомобиле одного из них, после чего часть похищенного продали, а денежные средства потратили в личных целях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх