На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В ржевской гостинице появился номер для маломобильных граждан

В гостинице “Ржев” появился первый номер для маломобильных граждан. Глава Ржева Роман Крылов и руководитель клуба “Молодые инвалиды Ржева” Мария Грезнева проверили, соответствует ли новый номер нужным требованиям.

Мария Грезнева отметила, что город становится доступнее для маломобильных граждан. Создание доступной среды стало одним из приоритетных направлений развития Ржева, подчеркнул Роман Крылов. По словам Марии, номер в гостинице “Ржев” оборудован по всем стандартам: в нем достаточно места, чтобы было удобно передвигаться на коляске, выключатели и розетки находятся на нужном уровне, санузел соответствует требованиям, а также есть кнопка вызова персонала.

Администрация города отмечает, что вскоре в гостинице появится второй номер для людей с ограниченными возможностями.

Фото: Администрация города Ржева

В ржевской гостинице появился номер для маломобильных граждан В ржевской гостинице появился номер для маломобильных граждан В ржевской гостинице появился номер для маломобильных граждан

Ранее Роман Крылов рассказал о благоустройстве городских улиц.

The post В ржевской гостинице появился номер для маломобильных граждан first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх