На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На улицах Лихославля станет удобнее, светлее и безопаснее

В 2024-2025 гг. в Лихославле запланирован ремонт дорог по ул. Афанасьева и ул. Школьной (до пересечения с ул. Пионерской) протяженностью 1,2 км. Об этом сообщила глава Лихославльского округа Наталья Виноградова.

— Это очень важный проект, так как улица Афанасьева — одна из центральных улиц города, на которой находятся несколько значимых социальных объектов: детский сад «Юбилейный», Центр культуры и досуга, стадион «Салют», Лихославльская школа №2, автотранспортное предприятие, — отметила Наталья Виноградова.

Будут выполнены работы по ремонту дорожного полотна и укреплению обочин. По ул. Афанасьева отремонтируют тротуары, а по улице Школьной, где тротуаров не было вообще, они наконец-то появятся. Также появятся парковки перед всеми социальными объектами и отремонтируют линию уличного освещения.

— Уверена, что после ремонта улицы преобразятся и станут еще более комфортными для наших горожан, которые ежедневно ходят по ним на работу, в школу, детский сад, живут на этих улицах, — написала глава.

The post На улицах Лихославля станет удобнее, светлее и безопаснее first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх