На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Молодёжь Тверской области приглашают принять участие в конкурсе рекламы «Вместе против коррупции!»

Жителей Тверской области в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Он проводится под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратуры РФ.

Ключевые задачи конкурса — антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, укрепление доверия к органам прокуратуры и иным государственным органам, осуществляющим деятельность в этой сфере.

Конкурс проводится в двух номинациях: «лучший плакат» и «лучший видеоролик». Работы принимаются до 1 октября 2023 года. Подробная информация размещена на сайте конкурса www.anticorruption.life.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров будет приурочено к 9 декабря — Международному дню борьбы с коррупцией.

The post Молодёжь Тверской области приглашают принять участие в конкурсе рекламы «Вместе против коррупции!» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх