На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Ржеве открыли уникальный музей истории архитектуры города

В Ржеве появился современный музей истории архитектуры города. Это уникальный музей, такого вы не найдете ни в одном музее Европы. Его главная цель – рассказать о славе дореволюционного Ржева, как одного из самых красивых городов России.

В мастерских музея гости смогут увидеть, как идет работа над изготовлением архитектурных макетов. Они создаются на основании архивного исторического материала Ржева и замеров исторических зданий, уцелевших после Великой Отечественной войны.

Также посетители смогут приобрети уникальную сувенирную продукцию от местных мастеров.

В Ржеве открыли уникальный музей истории архитектуры города
Фото: Правительство Тверской области

Губернатор Игорь Руденя, представляя 30 июня отчет об итогах деятельности регионального правительства за 2021 год, отметил, что туризм – это инвестиции в экономику области.

В Верхневолжье в прошлом году были восстановлены и увеличены допандемийные показатели по объему туристического потока. Регион посетили 2 миллиона 376 тысяч туристов.

The post В Ржеве открыли уникальный музей истории архитектуры города first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх