На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области мошенник обманул женщину в интернете

УМВД России по Тверской области сообщает об очередном случае мошенничества. В этот раз мошенник нашел свою жертву на популярном интернет-ресурсе для размещения объявлений о товарах.

В местное отделение полиции города Конаково обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный похитил деньги с ее банковской карты. Известно, что потерпевшая разместила в интернете объявление о продаже дивана. Ей позвонил мужчина, который заинтересовался ее объявлением и захотел приобрести диван. Под предлогом оплаты, он убедил женщину продиктовать ему номер карты и код, который придет ей на телефон. Таким образом, женщина сама предоставила доступ к своим денежным средствам, чем и воспользовался мошенник – он вывел больше 42 тысяч рублей на чужую карту и перестал выходить на связь.

В связи с участившимися случаями мошенничества по телефону и в интернете, сотрудники МВД просят граждан быть бдительнее и не сообщать никому личные данные.

The post В Тверской области мошенник обманул женщину в интернете first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх