На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

12 компаний Тверской области приняли участие в Международной выставке продуктов

12 компаний Тверской области приняли участие в 32-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«ПродЭкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Здесь представлено продовольствие со всего мира: от продуктов, которые мы едим каждый день, до деликатесов, а также экзотические продукты, спортивное и органическое питание.

Участие предприятий Верхневолжья в таких выставках — это расширение возможностей продвижения тверской продукции и развития сотрудничества в экономике, считает губернатор Игорь Руденя.

 

The post 12 компаний Тверской области приняли участие в Международной выставке продуктов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх