На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителей Твери приглашают на фестиваль с участием SHAMAN

24 февраля в 20 часов на Театральной площади состоится патриотический цифровой фестиваль «Родина – Герой». Об этом сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Жителей и гостей города приглашают на виртуальные выступления известных российских артистов в виде проекций на фасаде здания Тверской академической областной филармонии.

Цифровое шоу передаст эффект живого присутствия исполнителей благодаря современным технологиям. В числе участников фестиваля SHAMAN, Денис Майданов, Марк Тишман, Ирина Дубцова, авторы и исполнители хита «Роса», группа GRINKEVICH и другие.

Проект «Родина – Герой» создали при поддержке президентского фонда культурных инициатив. Он проходит в городах-героях, городах воинской славы и трудовой доблести России. Жители и гости Москвы, Тулы, Смоленска, Новороссийска, Волгограда, Пскова и Астрахани уже увидели виртуальные выступления известных отечественных артистов.

Вход на фестиваль свободный.

The post Жителей Твери приглашают на фестиваль с участием SHAMAN first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх