На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

Знание и владение английским языком особенно необходимо, если говорить о:

  • планах на учебу в одном из ведущих российских или иностранных ВУЗов;
  • работе в серьезной компании, выходящей на мировой рынок;
  • переезде в другую страну.

Современный мир устроен так, что человек учится на протяжении всей жизни. При использовании эффективных методик обучение становится менее энергозатратно и более качественно. А основательный подход к делу и четко поставленная цель только ускоряют прогресс.

На самом деле от цели во многом зависит выбор курса обучения по иностранному языку. Можно выбрать один из ТОП-3 эффективных аудио-курсов английского языка уровня Beginner:

“Английский за 4 недели 2 в 1” – BistroEnglish

Комплексный подход к обучению от Оксаны Долинка:

  1. 52 видео-занятия;
  2. 90 аудио по 10-12 минут, необходимых для учебы.

Такой подход к обучению – один из наиболее оптимальных в сфере обучения.

Подача материала структурирована и понятна. В каждом занятии закрепляются ранее полученные знания и подается новая информация. Всесторонний взгляд на язык и на механику обучения реализуется за счет комбинирования уроков от преподавателей-носителей и неносителей языка.

Недолгие, понятные, логично-структурированные видео-занятия делают учебу:

  • интересной;
  • вовлекающей;
  • динамичной.

Благодаря этому легко и с удовольствием происходит запоминание нового языка и его правил. А учеба становится увлекательным занятием.

Цель программы – в короткие сроки научиться писать, говорить и понимать, что сказал собеседник.

“Effortless English”

Курс построен по принципу комбинирования в уроках аудирования и чтения текста с аналогичным содержанием. Состоит из 5 уроков в каждом сете. Всего сетов 30. Автор программы ЭйДжей Хоуг (A.J. Hoge) считает такой подход самым результативным.

Задействуются одновременно слуховая и зрительная память. Ученик воспринимает материал на слух и проверяет себя, читая текст. В каждом уроке – занимательная и интересная история. Прослушивая ее, обучающийся повторяет и осваивает курс быстрее. Прогресс и результат гарантирован с первых дней обучения.

“English”

Методика «Push», используемая в программе курса, разработана Мишелем Томасом. Автор реализует собственный подход: объяснение разницы ученику между родным и новым языками. При этом выделено два уровня обучения:

  1. Базовый. Состоит из коротких аудио-уроков. Происходит отработка навыков и полученной информации.
  2. Продвинутый. Продолжительные уроки, включающие комплексный подход. Укрепление навыков понимания речи и развитие разговорной практики.

Изучение английского языка – это долгая, но окупаемая инвестиция в себя, в свое будущее, в свое развитие. При выборе курса рекомендуется внимательно отнестись к отзывам нынешних и прошлых учеников.

На правах рекламы. Фото предоставлено рекламодателем.

The post ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх