На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области обнаружили некачественную молочную продукцию

Специалисты Тверской межобластной ветеринарной лаборатории во время проверки вновь обнаружили некачественную молочную продукцию. Исследования прошли по заявкам Россельхознадзора.

В школе-интернате Торжокского района в образцах творога 9% , произведенного в Московской области, обнаружили растительные стерины. Они также были выявлены в сметане 20%, которая была произведена в Московской области и продавалась в магазине Вышнего Волочка, и в вологодском сухом цельном молоке 26% в Вологде.

В пробах сливочного масла «Крестьянское 72,5%», изготавливаемого в Свердловской области, выявили жиры немолочного происхождения. Масло этого производителя предлагали в одном из психоневрологических интернатов в Тверской области и в магазине Вышнего Волочка.

Результаты исследований размещены в системе Раннего Оповещения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и направлены в управления Россельхознадзора для принятия соответствующих мер.

Сообщение В Тверской области обнаружили некачественную молочную продукцию появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх