На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

ДК Пролетарка приглашает на субботник

24 апреля к 10:00 ДК “Пролетарка” приглашает на массовый субботник, который приурочен к акции “Зеленая весна” и проводится совместно с РИА “Верхневолжье”.

Субботник традиционно пройдет на территории нового “Старого парка”. Организаторы считают, что подобное событие необходимо организовать так, чтоб и дети и взрослые нашли на субботнике занятия по интересам. Для детей организуют художественный пленэр, где они смогут воплотить идеи и мысли на холст и бумагу.

Перед началом субботника состоится праздничный концерт для тех, кто решил помочь в уборке.

В 10:15 начинается непосредственно процесс благоустройства парка и его уборка. Кроме того, 24 апреля участники субботника высадят в парке 45 сосен – по количеству студий и коллективов мастерской Территории Творчества. Саженцы предоставит Тверская Государственная сельскохозяйственная Академия.

Начало в 10:00. 0+

ДК Пролетарка приглашает на субботник
Фото: ОДК Пролетарка

Сообщение ДК Пролетарка приглашает на субботник появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх