На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Василий Воробьев: Проведение субботников – это полезная инициатива

Тверская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет во всех регионах страны 24 апреля. Выйти на уборку в парки, скверы, на берега рек и озёр приглашают всех желающих жителей региона.

Тему комментирует депутат Законодательного Собрания Тверской области Василий Воробьев:

Я считаю, что проведение субботников – это полезная инициатива. Нужно приучать наше население, а особенно молодое поколение, к труду. Воспитывать не только потребительские качества у людей, но и ответственность за нашу территорию около дома, учебного заведения, работы. Наше общее дело – привести в порядок как можно больше территорий после зимы, постараться сделать их чистыми. Я считаю, что такое хорошее дело нужно поддерживать. Кстати, в субботниках мы уже неделю назад начали принимать участие. И советую всем неравнодушным жителям присоединиться к полезной инициативе.

Особое внимание в Тверской области уделяется сохранению экологического равновесия, природных богатств, воспитанию бережного отношения к окружающей среде. «Нам необходимо эффективно использовать экологические ресурсы, обеспечить их сохранение и развитие для будущих поколений», – считает губернатор Игорь Руденя.

 

Сообщение Василий Воробьев: Проведение субботников – это полезная инициатива появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх