На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ольга Вересова: самым важным в Твери стало преображение СМИ

24 декабря состоялась пресс-конференция губернатора Тверской области Игоря Рудени, на которой он подвел главные итоги года.

Тему комментирует директор новостного портала Твери “Афанасий-бизнес” Ольга Вересова: 

Самое важное, что мы сделали в Тверской области это начали решать проблему безопасности во время эпидемии. Это был вызов всему государству, которое вначале не было готово бороться с вирусом. Однако теперь ситуация улучшилась.

Я могу сказать, что самым важным проектом в Твери стало преображение СМИ. С точки зрения сайтостроения Тверская область кардинально изменилась за этот год. Появилось много новых проектов и доработались старые. Например, наша редакция  преодолела эту беду, преобразила сайт и сделала новый проект. Сейчас много активных порталов и, надеемся, всем будет сопутствовать успех в будущем. И 2020 год  благополучно для всех завершится.

«Перед нами стоит задача сохранить экономику Тверской области, рабочие места, сохранить для людей возможность комфортно жить и трудиться на родной земле, растить здесь детей», – сказал Игорь Руденя.

Сообщение Ольга Вересова: самым важным в Твери стало преображение СМИ появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх