На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В средней общеобразовательной школе Сандово установят спортивную площадку

В средней общеобразовательной школе Сандово будет установлена спортивная площадка. С таким обращением к губернатору Игорю Рудене на личном приёме граждан обратился механик учреждения Михаил Шишов.

«В Тверской области активно ведется работа по строительству спортивных площадок, поэтому от лица родителей, любителей спорта, жителей, ведущих здоровый образ жизни, прошу вас оказать содействие в строительстве спортивной площадки у Сандовской средней школы», – обратился Михаил Шишов к губернатору.

Он также рассказал, что на территории есть спортивный стадион, но он, как и школа, был возведен в 1969 году, многие элементы пришли в негодность и требуют замены.

На базе Сандовской средней школы действуют спортивные секции по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам. При учреждении работает спортивный клуб «Олимп», на базе которого осуществляется общефизическая подготовка. Всего в спортивных секциях занимается 90 человек.

«Спасибо вам за неравнодушие и ответственный подход к здоровью детей. Принято решение разместить на территории школы открытую спортивную площадку с возможностью занятий теннисом, волейболом и баскетболом», – отметил Игорь Руденя.

Предполагается, что площадка будет включать в себя также 16 тренажеров, спортивный комплекс (гимнастический городок).

Сообщение В средней общеобразовательной школе Сандово установят спортивную площадку появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх