Сотрудники наркоконтроля вместе с дорожными инспекторами и отрядом специального назначения «Гром» задержали двух наркоторговцев на территории города Твери.
В ходе отработки оперативных материалов был остановлен автомобиль «Киа Оптима», в которой находились двое жителей Солнечногорска Московской области.
Как оказалось, мужчины перевозили в автомобиле героин, упакованный в 60 полимерных свертков. Лишь в четырех свертках находилось больше 7 граммов наркотического вещества. Мужчины признались в содеянном и сообщили, что собирались распространять наркотики на территории Твери с помощью закладок.Подозреваемых поместили в изолятор временного содержания, сейчас им выбирают меру пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков.
The post В Твери задержали двух человек с 60 свертками героина first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии