На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Центр “Тверская МВЛ” подготовил программу повышения квалификации в сфере экспорта продуктов

Экспорт продукции агропромышленного комплекса – перспективное направление сельскохозяйственной отрасли России, в котором не последнее место занимают подготовка и квалификация специалистов разных уровней.

Осознавая важность получения знаний в этой области, учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» разработал программы повышения квалификации и подготовил теоретические материалы обучающих семинаров для специалистов предприятий, экспортирующих свою продукцию.

В рамках программ рассматриваются вопросы, связанные с организацией и проведением досмотра продукции, отправляемой предприятиями-экспортерами на зарубежные рынки, оформлением сопроводительных документов, включением экспортеров в информационную систему «Цербер», порядком проведения обследований хозяйствующих субъектов для экспорта продукции животного происхождения и кормов и порядком снятия временных ограничений на экспортные поставки, выполнением требований стран, ввозимых продукцию животного происхождения и корма с территории Российской Федерации.

Вместе с тем, учитывая спрос на обучение в этом направлении и увеличение числа стран, заинтересованных в импорте российской продукции АПК, учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» расширяет «географию» путем изучения требований новых стран-импортеров. Так, образовательные программы учебного центра помимо стран ТС, ЕС и Китая включают рассмотрение требований Вьетнама, Гонконга, ОАЭ, Индии и других.

При необходимости решения вопросов экспорта продукции в отсутствующие в программах обучения страны учебный центр готов оказать помощь в индивидуальном порядке.

Для получения консультации по вопросам обучения в области экспорта продукции АПК обращайтесь в учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» по телефону: (4822) 52-52-79 или по эл.почте: uc@tmvl.ru

Обращаем ваше внимание!
17 мая текущего года в учебном центре ФГБУ «Тверская МВЛ» начнется обучение по программе «Основные требования к продукции животного происхождения вывозимой (экспортируемой) из Российской Федерации. Контроль безопасности отправляемой на экспорт продукции». Для подачи заявок на обучение обращайтесь в учебный центр.

Сообщение Центр “Тверская МВЛ” подготовил программу повышения квалификации в сфере экспорта продуктов появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх