На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская Горьковка приглашает на открытие персональной выставки Александра Замятина «Берега»

С любовью к Родине. Именно так бы мы описали новую выставку, которая совсем скоро откроется в Тверской библиотеке имени Горького.

Посмотреть на уникальные работы Александра Замятина приглашается каждый желающий. Открытие выставки » Берега» состоится 7 июля.

В экспозиции представлены пейзажи, на которых прослеживается абсолютная и бесконечная любовь к Родине, жизни и природе. Работы созданы масляными красками. Для картин Замятина характерен русский вариант живописного импрессионизма, сочетающий непосредственность и свежесть восприятия натуры. Здесь природа раскрывается как настоящая цветовая гармония.

Начало в 16.00(6+).

The post Тверская Горьковка приглашает на открытие персональной выставки Александра Замятина «Берега» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх