На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Старица и Берново вошли в число самых красивых населенных пунктов России

Старица и Берново вошли в число самых красивых населенных пунктов нашей страны. Они были отобраны экспертами «Ассоциации самых красивых деревень России» во время ежегодной экспедиции «Русский север». Признание также получили Старая Русса, Изборск, Старая Ладога и другие города Северо-Западного округа.

Помимо того, что в Старице и Берново теперь установлены соответствующие памятные знаки, членство в Ассоциации позволяет получать экспертную поддержку от коллег из России и мирового сообщества: Ассоциация «Самые красивые деревни России» входит в Федерацию самых красивых деревень Земли вместе с Францией, Бельгией, Италией, Японией и Испанией.

«Красота тверского края, богатое историческое наследие, уклад жизни, все это и привлекло нас во время экспедиции по городам России. Наша цель – вдохновлять людей на путешествия по таким малым городам, как Старица и Берново», – отметил основатель Ассоциации Александр Мерзлов.

Ассоциация «Самые красивые деревни России» объединяет сельские населённые пункты и малые города, обладающие выдающимся историко-культурным и природным наследием. Эксперты сообщества занимаются разработкой и продвижением туристических маршрутов, популяризацией сельского образа жизни, созданием предпосылок для развития сельских населенных пунктов через усиление их известности и, соответственно, роста турпотока.

Сообщение Старица и Берново вошли в число самых красивых населенных пунктов России появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх