На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с 8 марта

8 марта отмечается Международный женский день. С весенним праздником жительниц Верхневолжья поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Сегодня мы говорим искренние слова любви и признательности нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам. Мы восхищаемся красотой и огромной внутренней силой женщин России, вашей способностью создавать домашний уют, всецело отдавать себя воспитанию детей и при этом достигать успехов в самых разных сферах деятельности. Ваши душевная теплота, чуткость, забота и надежная поддержка сопровождают нас на протяжении всей жизни – и в минуты радости, и в дни испытаний. Мы знаем, что никто в мире не умеет так же, как вы, быть безгранично предан своим родным, семье, своему делу и стране», — отметил глава региона.

Особые слова благодарности Игорь Руденя выразил матерям и женам военнослужащих, защищающих безопасность и суверенитет России.

Накануне праздника в Твери прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Губернатор вручил жительницам региона государственные и региональные награды. В числе награждённых — представительницы сфер здравоохранения и образования, лесного комплекса, правоохранительных органов, промышленности.

The post Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с 8 марта first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх