На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

«Единая Россия» в Тверской области возьмёт на контроль ремонт межрегиональной трассы

По инициативе Владимира Васильева, Заместителя Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», руководителя партийной фракции в Государственной Думе, были выделены средства, и уже осуществляются ремонтные работы дорожного полотна, проходящего через Зубцовский район Тверской области в сторону Смоленской области.

Уточняется, что данное мероприятие также проходит в рамках реализации народной программы «Единой России».

Со своей стороны, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», представитель Смоленского региона Сергей Неверов курирует проект по ремонту участка той же трассы, который имеет продолжение уже на территории Смоленской области.

Секретарь местного отделения партии Зубцовского района Тверской области Наталья Дедкова вместе с гражданскими активистами совершила выездную проверку с целью мониторинга качества выполняемых работ.

«Мы будем на регулярной основе следить за ремонтом столь важного участка дороги. От качества полотна зависит не только комфорт и безопасность автомобилистов и их пассажиров, но и удобство туристической логистики при переезде из одного Субъекта РФ в другой», – сказала Наталья Дедкова, секретарь Зубцовского местного отделения партии «Единая Россия».

The post «Единая Россия» в Тверской области возьмёт на контроль ремонт межрегиональной трассы first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх