На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ветераны принимают поздравления

Акция «Подарки ветеранам» продолжается  

В Оленинском муниципальном округе Первый заместитель Секретаря Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев вместе с руководством муниципалитета поздравили ветеранов с наступающим праздником.  

На своих избирательных округах к акции присоединились депутаты Законодательного Собрания Тверской области, члены партийной фракции, среди которых: Александр КушнарёвАнтон СекержицкийРуслан ЛебедевСтанислав ПетрушенкоКонстантин Буевич и другие парламентарии.  

На днях депутаты Тверской городской Думы Сергей Аксенов и Дмитрий Нечаев тоже, в свою очередь, провели встречи с участниками Великой Отечественной войны, вручили подарки.  

В Нелидовском городском округе депутат Руслан Лебедев с членами местного Совета ветеранов организовал чаепитие. Председатель Нелидовского городского Совета ветеранов Карелин Алексей Николаевич выразил Р.Л.Лебедеву свою признательность: «Руслан Львович подарил нашей организации ксерокс, который нам очень был нужен, но мы не могли самостоятельно его приобрести. Членам нашего Совета ветеранов для оформления документов и прочего время от времени требуется что-либо откопировать или сканировать, теперь эта потребность полностью исчерпана, за что мы все признательны Лебедеву Руслану Львовичу, который никогда не забывает насМы всегда знаем, что можем обратиться к нему за поддержкой, и он обязательно отзовётся». 

В деревне Дубровка Калининского района депутат Совета депутатов Городенского сельского поселения Конаковского района Роман Щеглов поздравил фронтовика Александра Сергеевича Горяева. Александр Сергеевич был рад общению, множество моментов сохранились в его памяти о годах войны, о которых он теперь при каждой возможности рассказывает молодому поколению, чтобы они знали историю своего Отечества. 

В городе воинской Славы Ржеве руководитель фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Илья Горохов вместе с коллегами по депутатскому корпусу не оставили без внимания ни одного из участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Как доподлинно известно, на территории Ржева и Ржевского района шли одни из самых кровопролитных боёв Великой Отечественной, что придаёт патриотической работе на этой земле особую значимость.  

 Напомним, что в честь Дня Победы 9 мая партия «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Историческая память» реализовывает в регионах множество акций, среди которых: «Подарки ветеранам», «Строфа Победы», «Звонок ветерану», «Георгиевская лента», «География подвига», «Цветы Победы» и многие другие.  

Ветераны принимают поздравления

Ветераны принимают поздравления

Ветераны принимают поздравления

Сообщение Ветераны принимают поздравления появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх