На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Двое злоумышленников похитили ограждение мусорной площадки в СНТ Тверской области

Председатель садоводческого некоммерческого товарищества «Чайка» в Зубцовском районе сообщила в полицию о преступлении. 41-летняя женщина рассказала, что на территории СНТ похитили четыре секции металлического ограждения мусорной площадки. Причиненный ущерб составил 4 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, правоохранители опросили дачников, осмотрели место преступления. Выяснилось, что злоумышленников было несколько.

Оказалось, что к краже причастны двое неработающих жителей Зубцова. Они во всем сознались и рассказали, что металлические конструкции собирались сдать. Деньги злоумышленники планировали потратить на алкоголь.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Похищенные конструкции изъяли и вернули в СНТ. Ведется следствие.

The post Двое злоумышленников похитили ограждение мусорной площадки в СНТ Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх