На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Валентина Абрамова: От каждого нашего голоса на самом деле зависит очень многое

18 сентября в Тверской области идет второй день голосования. Жители региона выбирают депутатов Госдумы РФ, Заксобрания региона и губернатора.

Вчера, 17 сентября, в Западной Двине избирательный участок посетила Валентина Владимировна Абрамова, депутат Думы Западнодвинского муниципального округа, директор Западнодвинской СОШ №1. Валентина Владимировна призвала всех неравнодушных отправиться на избирательные участки.

– Я всегда хожу на выборы. Ведь это возможность повлиять на будущее страны, региона, своей малой родины и просто проявить свою гражданскую активность. Убеждена, что от каждого нашего голоса на самом деле зависит очень многое. Не стоит оставаться в стороне! Призываю всех прийти на свои избирательные участки и проголосовать!

Напомним, голосование длится 3 дня – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

The post Валентина Абрамова: От каждого нашего голоса на самом деле зависит очень многое first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх