Татьяна Емельянова, председатель Весьегонского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда:
– Родина в настоящее время требует того, чтобы наши мужчины встали на её защиту. Контрактная служба – это достойная забота государства о своих гражданах, о своих воинах, об их семьях. Для нашего светлого будущего сейчас важно сплотиться, встать на защиту страны, сделать всё возможное.
В Тверской области до 31 мая включительно продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооружённых силах. Решение принято по инициативе губернатора Игоря Рудени.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учётом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн рублей.
Для поступления на военную службу необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, телефонам: 117, 8 (4822) 36-09-80, 8-962-240-87-14.
The post Татьяна Емельянова: Родина в настоящее время требует того, чтобы наши мужчины встали на её защиту first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии