На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Наталья Воробьева: Тверская область показала хороший результат по онлайн голосованию

Сегодня, 30 мая, в Тверской области проходит предварительное голосование «Единой России», которое продлится до 20:00. Жители региона определяют, кто станет кандидатами партии в депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Тверской области на выборах 19 сентября 2021 года.

Тему комментирует специальный корреспондент газеты «МК в Твери» Наталья Воробьева:
-Праймериз – это возможность для каждого неравнодушного участника в будущем стать тем, кто повлияет на судьбу региона, в котором живёт. То, что все могут участвовать, не зависимо от сферы деятельности, образования и опыта в политике, я считаю хорошей возможностью проявить активную гражданскую позицию, а также заявить о себе. Все участники на равных. 

Да, многие скептически относятся к выборам. Но Тверская область показала хороший результат по онлайн голосованию. Это значит, что с появлением кандидатов “от народа” доверие к власти начинает расти.

«В основу работы каждого кандидата ложится его личный авторитет, личные достижения. «Единая Россия» – та самая партия, кандидаты от которой на праймериз могут показать, что было реально сделано в интересах Тверской области», – сказал губернатор Игорь Руденя.

 

Сообщение Наталья Воробьева: Тверская область показала хороший результат по онлайн голосованию появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх