На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области почтят память Неизвестного солдата

3 декабря в Верхневолжье пройдёт областная молодежная патриотическая онлайн-акция «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Она посвящена памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

«Сколько бы лет ни прошло, но подвиг народа-победителя всегда будет жить в наших сердцах. И останется главным жизненным ориентиром для всех поколений нашей страны», – считает губернатор Игорь Руденя.

В акции примут участие общественные организации военно- патриотической направленности, региональные отделения «Юнармии», школьники, студенты, все желающие.

В этот день в муниципалитетах у воинских захоронений пройдут церемонии заступления на Пост №1, возложения цветов к братским могилам.

Участников акции приглашают опубликовать фото и видео проводимых мероприятий в социальных сетях с хэштегами #НеизвестныйСолдат69 #ПодвигБессмертен.

The post В Тверской области почтят память Неизвестного солдата first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх