На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Как найти свой участок предварительного голосования

30 мая каждый избиратель Тверской области сможет проголосовать, явившись на участок голосования с паспортом с 8:00 до 20:00.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Тверской области начинается с 24 мая и продлится по 30 мая. С 24 по 30 мая голосование будет проходить в электронном формате на сайте. Чтобы стать выборщиком, нужно до 28 мая зарегистрироваться на этом сайте.  

Кроме того, в Тверской области будет возможность проголосовать традиционным способом – придя на участки предварительного голосования. Участки откроются 30 мая и будут работать, как и на выборах, с 8 утра до 8 вечера. На них будут присутствовать общественные наблюдатели, а также наблюдатели от кандидатов.

Принять участие в предварительном голосовании можно будет на участке, который закреплён за местом регистрации избирателя, для этого необходимо будет предъявить паспорт.

Найти свой участок предварительного голосования можно на сайте.

Как найти свой участок предварительного голосования

Сообщение Как найти свой участок предварительного голосования появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх