На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Житель Тверской области обокрал гаражный бокс своей знакомой

У 42-летней жительницы Спировского округа из гаражного бокса пропали инструменты, 20 колёс на литых дисках и 16 автомобильных шин. Ущерб составил больше 140 тысяч рублей.

Подробности рассказали в региональном УМВД.

Полицейские опросили возможных свидетелей, изъяли с места происшествия следы. Вскоре было установлено, что в краже причастен 34-летный житель Спирово.

Фигурант рассказал, что проник в гаражный бокс, разбив оконное стекло. Похищенное погрузил в Газель, вывез в Москву и продал. Вырученные денежные средства потратил.

Возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

The post Житель Тверской области обокрал гаражный бокс своей знакомой first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх