На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Энергетики «Тверьэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Согласно прогнозу Росгидрометцентра, 3 и 4 апреля на территории Тверской области ожидаются дождь и мокрый снег с порывами ветра до 17 м/с, в отдельных местах – град. В филиале «Россети Центр» — «Тверьэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 119 бригад: 363 человека и 198 единиц спецтехники. На особом контроле находятся социально значимые и инфраструктурные объекты, для электроснабжения которых в случае необходимости подготовлены 62 передвижных резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 4,5 МВт. 

В филиале организован оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию или МЧС.

«Тверьэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

The post Энергетики «Тверьэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх