На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области продолжается трехдневное голосование

19 сентября – заключительный день голосования на больших выборах 2021 года. В Тверской области выбирают депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, регионального Законодательного Собрания седьмого созыва и губернатора, а также почти 200 депутатов представительных органов местного самоуправления.

Открыто 1150 избирательных участков и 22 временных, которые все три дня голосования работают с 8:00 до 20:00. На всех участках соблюдаются меры противоэпидемиологической безопасности. Дистанционное электронное голосование в Тверской области не применяется.

В воскресенье на избирательный участок пришел депутат Законодательного собрания Александр Тягунов, которого из-за огромного жизненного опыта, в том числе на государственной службе и в законодательных органах власти, часто называют патриархом тверской политики.

– В выборах нужно участвовать, в первую очередь, чтобы в органы управления государством не попали случайные люди. Второе – всегда есть возможность проголосовать за будущее. Это главное! Я всегда хожу на выборы с чувством повышенной ответственности, – сказал Александр Тягунов после голосования.

В Тверской области продолжается трехдневное голосование
Фото: Правительство Тверской области

Депутат Тверской городской думы Сергей Аксенов пришел на избирательный участок в ближнем Заволжье вместе с супругой.

– Эти выборы действительно большие и определяющие не только для Твери, но и для всей Тверской области на ближайшие пять лет. Сегодня я голосовал за будущее не только своей семьи, но и всех семей в Тверской области, – сказал Аксенов.

В Тверской области продолжается трехдневное голосование
Фото: Правительство Тверской области

Вместе с семьей в Удомле голосовал заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев:

– Сделал свой выбор в пользу тех, кого знаю, кому доверяю принимать решения, связанные с будущим страны, региона, округа. Я ценю данное нам право выбора. Это значит, что здесь и сейчас, на каждом избирательном участке все голоса будут учтены и услышаны.

В Тверской области продолжается трехдневное голосование
Фото: Правительство Тверской области

Также в Удомле проголосовал депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Кушнарев.

– Исполнил свой гражданский долг с хорошим настроением. Вижу позитивные изменения в жизни региона и в Удомельском городском округе. Голосовал за продолжение развития всей Тверской области.

Избирательные участки регионе открыты до 20:00.

The post В Тверской области продолжается трехдневное голосование first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх