На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверской производитель полезных сладостей присоединился к национальному бренду «Сделано в России»

Компания «Полезные сладости» из Тверской области присоединилась к национальному бренду «Сделано в России». Об этом 11 мая рассказали в региональном правительстве.

Знак «Сделано в России» подтверждает высокое качество и уникальность продукции, разработанной и произведённой в Российской Федерации, повышает её узнаваемость на международных рынках.

Создание комфортных условий для развития малого и среднего бизнеса, поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений в экономике нашего региона, обозначенных губернатором Игорем Руденей.

Производитель полезных сладостей выпускает свою продукцию в Твери с 2020 года. На предприятии делают эксклюзивные соусы, десерты, натуральный мармелад на основе ягод, фруктов, имбиря. Компания является начинающим экспортёром, в поиске зарубежных рынков сбыта ей помогает Центр поддержки экспорта Тверской области, который работает в структуре Центра «Мой бизнес» по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Напомним, товары из Тверской области теперь можно купить на популярном маркетплейсе.

The post Тверской производитель полезных сладостей присоединился к национальному бренду «Сделано в России» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх