На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Традиционную Рождественскую ярмарку в Твери посетили около 10 000 человек

В Городском саду Твери подвели итоги традиционной Рождественской ярмарки (0+), работавшей в этом году с 7 декабря по 7 января. Об этом 10 января рассказали в тверской администрации.

За время работы ярмарки её успели посетить около 10 000 человек. Так, покупатели приобрели почти 200 литров мёда, 100 пар вязанных носков, 1000 вязанных игрушек, 600 ёлочных шаров, а также 400 сувенирных змей – символов года.

Кроме того, для детей и их родителей были организовано восемь анимационных и интерактивно-развлекательных программ.

Традиционную Рождественскую ярмарку в Твери посетили около 10 000 человек
Фото: Администрация города Твери

Рождественская ярмарка проводится в Твери с 2016 года, однако в этом году она впервые открылась в Горсаду.

The post Традиционную Рождественскую ярмарку в Твери посетили около 10 000 человек first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх