На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Берега карьеров под Тверью очистили от мусора

15 мая сотрудники ТСАХ очистили от мусора берег карьеров, собрали и вывезли оставленные нерадивыми гражданами  пакеты, бутылки и  банки.
— Было вывезено 1,2 тонны отходов, рядом с водоемом в лесу была обнаружена большая свалка объемом около 30 кубометров – строительный мусор и бытовые отходы. Для  ликвидации были задействованы  металловоз и грейферный погрузчик. — говорится в сообщении Тверьспецавтохозяйства.
Стоит отметить, что предприятие ведёт работу по заключению договоров на вывоз мусора с местными дачными посёлками. Но если в СНТ можно организовать вывоз мусора на системной основе, то «туристы» приезжающие отдыхать на берег карьеров упорно продолжают раскидывать вокруг отходы своей жизнедеятельности. Даже один оставленный пакет с мусором может растлить слабые умы и запустить цепочку загрязнения. «Тверьлайф» благодарит всех, кто сохраняет нашу природу красивой и чистой. А тех кто мусорит, мы осуждаем, возмездие обязательно их настигнет. За разбрасывания мусора — штраф 5000 рублей и всеобщее презрение. 
Берега карьеров под Тверью очистили от мусора

Сообщение Берега карьеров под Тверью очистили от мусора появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх