На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области мужчина при попытке побега ударил полицейского по лицу

Зубцовский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя, который ударил полицейского в лицо.

Подробности сообщают в пресс-службе суда.

Установлено, что в полицию поступило сообщение о ссоре между соседями. Прибыв на место, правоохранители потребовали у обвиняемого пройти за ними в служебную машину для дальнейшей проверки.

Однако мужчина проигнорировал требование и попытался скрыться. Капитан полиции попытался задержать дебошира, однако получил от последнего удар кулаком в лицо.

В суде подсудимый вину отрицал, однако его признали виновным.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 1 года  лишения свободы условно, с испытательным соком  1 года. Кроме того мужчина заплатит компенсацию морального вреда в размере 15 тысяч рублей.

 

The post В Тверской области мужчина при попытке побега ударил полицейского по лицу first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх